В ДТП с фурой в Домодедово погиб водитель «Лады» и четверо пассажиров легковушки

Марко Николич о победе ЦСКА: Мусаев забил победный гол на родине

Сплошная химия, а не соль: Роскачество выявило 5 марок поваренной соли, которые лучше не покупать

NYP: Байден и Обама унизили Харрис во время приватной беседы

Александр Овечкин забросил первую шайбу сезона в матче против "Нью-Джерси"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин открыл свой счет в новом сезоне, забросив первую шайбу на 15-й минуте матча против "Нью-Джерси". Моментальный эффект: команда ведет с преимуществом 3:1.

Русский нападающий команды "Вашингтон" Александр Овечкин реализовал свой первый гол в текущем сезоне.

Это произошло на 15-й минуте матча, который "Вашингтон" проводил на выезде против клуба "Нью-Джерси". Гол Александра позволил его команде увеличить преимущество в счете до 3:1.