Директор "Тайгана" Зубков рассказал о судьбе львов, которые растерзали сотрудницу

В Москве благоустроили Кадашёвскую набережную

Школьник в Ленобласти подрался с учителем после замечания на уроке физики

Медведев уступил Синнеру на "Шлеме шести королей": сет завершился 0:6

Даниил Медведев потерпел поражение от Янника Синнера в первом сете на турнире «Шлем шести королей» со счётом 0:6. Это первое подобное поражение Медведева с 2020 года. Победитель матча сыграет с Новаком Джоковичем. Медведев не жалеет об участии в ОИ-2024.

Русский теннисист Даниил Медведев уступил итальянскому спортсмену Яннику Синнеру в первой партии на турнире «Шлем шести королей». Начальный сет завершился со счётом 0:6 в пользу итальянца. Последний раз Медведев терпел поражение с таким счётом ...

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Эзотерик Аделина Панина получила очередную награду

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Golden Spatula — авто-баттлер по вселенной League of Legends выйдет в Юго-Восточной Азии