Софья Великая: я одержала первую победу в керлингольфе

Спектакль коми театра "Жизнь с привилегиями "навечно" завершил отбор на онлайн показ

С уходом Антонова США упустили шанс наладить диалог с Россией — Риттер

Городские службы перевели в режим повышенной готовности из-за ливня в Москве

«Динамо» обыгрывает ЦСКА: Мусаев приносит победу своим решающим голом

В премьер-лиге России «Динамо» одерживает победу над ЦСКА в 11-м туре благодаря голу Тамерлана Мусаева в концовке игры. Счет 2:1 позволяет обеим командам набрать по 20 очков и занять четвертую позицию в онлайн-таблице. Подробности матча на LiveResult.ru.

В матче 11-го тура Премьер-лиги между командами «Динамо» и ЦСКА был забит третий гол. В заключительные минуты игры команда под руководством Марко Николича снова вышла вперед. Тамерлан Мусаев совершил рывок к воротам оппонентов, сблизился с голкипером и точно отправил мяч в сетку.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Форум креативных индустрий на юге России

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Выставка рисунков «За животных в ответе и взрослые и дети», к Всемирному дню защиты животных.

Уκpaинцы и ϶cтοнцы пοдcтpeκaют либepaлοв: Уcтpοйтe тeppοp пο вceй Ροccии

Meta

Ни дня без иска против IT-гигантов: на Meta* подали в суд из-за авторских прав

В Республике Таджикистан прошел первый этап проекта «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Вдова и дочь Добрынина проигнорировали его внебрачного сына на похоронах

На церемонии введения Оззи Осборна в Зал славы рок-н-ролла выступит лидер TOOL

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

У дочери Элвиса Пресли было плохое предчувствие перед смертью певца

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию