мемуары часть два

Конкурс молодых талантов пройдет в Мытищах в октябре

В Калмыкии запустили проект «Энергокружки»

Астраханцы взяли второе место на II Чемпионате и Первенстве России по пилонному спорту и воздушной гимнастике

Мирра Андреева вышла в четвертьфинал WTA 1000 в Пекине: Матч завершен за 73 минуты

Русская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал WTA 1000 в Пекине, победив Магду Линетт со счётом 6:1, 6:3 за 1 час 13 минут. В следующем матче ей предстоит встретиться с победительницей дуэли между Чжэн Циньвэнь и Амандой Анисимовой.

Русская теннисистка Мирра Андреева уверенно вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000, проходящего в Пекине, Китай.

В матче 1/8 финала Андреева одержала победу над польской спортсменкой Магдой Линетт, завершив встречу с результатом 6:1, 6:3.

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

В центре Симферополя строится вдохновляющий жилой комплекс

Байконур

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу

Baza: журналистка Баязитова попросила Путина о помиловании

В четверг Москву может накрыть пыль от песчаной бури с юга

В Сочи Божественную литургию совершил Патриарх Кирилл

Светский разбор: как Елена Перминова, Дина Саева, Рената Литвинова и Элджей провели время на Неделе моды в Париже

«Престижный новый импульс»: Бутман объяснил возросшую любовь россиян к джазу

Саксофонист Бутман стал ведущим подкаста о российском джазе "Джазуй"

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине