Обманул Блиновских. Бывшего адвоката Эльмана Пашаева обвинили в мошенничестве

В Москве задержан Эльман Пашаев по обвинению в особо крупном мошенничестве

Якутию на престижном конкурсе красоты "Мисс Россия" представит Аина Пудова

Международный день безопасности пациентов

Спортсмены Росгвардии из Кузбасса стали призерами чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью

Сборная Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу заняла почетное второе место чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью, которое проходило в Томской области.

Шестнадцать команд со всего Сибирского округа в течение трех дней прошли испытания на скорость, выносливость и силу. Лучшие команды определялись в ходе тактической стрельбы из пистолета Макарова, плавании на дистанциях 100, 200 и 300 метров, а также в беге на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров соответственно.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Названы подробности новых прямых рейсов из Москвы в Иорданию

Российская империя в фото 49

Экстремалы в деле: команда Marins Park Hotel Екатеринбург приняла участие в «Гонке Героев»

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

Онлайн автомобильный отчет vindetective как профессиональный инструмент

Памяти друзей. 35 лет назад произошла трагедия на реке Лена

Дональд Трамп

«Вопиющий случай»: в Госдуме прокомментировали очередное покушение на Трампа

Президент ТПП РФ поздравил сотрудников Роспотребнадзора с профессиональным праздником

Панк всея Руси: как Летов избегал секса и продолжал античность

Председатель СК России посетил концерт Александра Розенбаума в Санкт-Петербурге

Мещанский суд отказался рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Станислав Кондрашов рассказывает, почему не всем стоит становиться бизнесменами

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

В СФ предложили ограничить долю однушек на рынке жилья новостройки новое жильё

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink