4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в десятый день Игр в Париже

Медведев: США снимут с России санкции, только когда распадутся

Код ученых: филиппинский астероид и тайна комариных укусов

В Гидрометцентре спрогнозировали до +26 градусов в Москве 8 сентября

Пловчиха Лукьяненко завоевала золото Паралимпиады с мировым рекордом

Пловчиха Дарья Лукьяненко одержала победу в заплыве на дистанции 100 м вольным стилем на Паралимпийских играх в Париже.

Россиянка в финале преодолела дистанцию за 1 минуту 04,88 секунды, установив мировой рекорд. Она превзошла достижение нидерландской спортсменки Лизетты Брюинсмы (1.05,14).

Соревнования проходили в категории S11 – среди спортсменов с нарушением зрения. До этого на Паралимпиаде в Париже Лукьяненко завоевала две золотые и две бронзовые награды.

Кроме того, победу...

Музыка объединяющая народы

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Появилось видео наезда машины банка «Открытие» на пожилую пару в Москве

Башкортостан

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Клавесин эпохи Возрождения впервые зазвучит для томичей

«Увидите»: Лариса Долина собирается набить татуировку после скандала с мошенничеством

«Пап, живи!» — Волочкова склонилась над отцом в инвалидном кресле, переставшим разговаривать

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

Арина Соболенко

Белорусская теннисистка Соболенко выиграла турнир US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Намолила: Анна Калашникова купила шестикомнатную квартиру

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье