История спорта в российской империи.

Россиянам рассказали о лучшем способе хранения денег

Экспонаты собирали по всей стране

"Зенит" Алипа решил судьбу футболиста

Боец ОМОН «Страж» занял третье место на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по самбо

Сотрудник спецподразделения Росгвардии по Пензенской области показал высокий результат в личном зачете в категории свыше 90 кг.

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. В этом году участниками спортивного мероприятия стали 19 команд из различных подразделений Росгвардии.

На соревнованиях смог отличиться боец ОМОН «Страж» Управления Росгвардии по Пензенской области, заняв третье место в личном зачете в категории свыше 90 кг. Его противниками были порядка 18 спортсменов.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.