БРИКС — дело благородное: Индонезия примет участие в саммите в Казани

Пассажирка рассказала, что перевозчик не предоставил им еду и трансфер до отеля

ГИБДД: в массовом ДТП на ЦКАД в Новой Москве никто не пострадал

Футбольный клуб «Ростов» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 4:1

Сегодня, 1 сентября, футбольные клубы «Ростов» и «Факел» (Воронеж) встретились в южной столице в рамках 7-го тура чемпионата России Матч проходил на стадионе «Ростов Арена» и завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.

Во время игры голами отличились четыре игрока «Ростова». Сначала, на 23-й минуте мяч в ворота гостей послал Николай Комличенко. Затем, на 45-ё минуте игры, результативным оказался пенальти «ростовчанина» Максима Осипенко. Третий мяч воронежцам забил Роналдо, на 72-й минуте...

Дистрибьюция Музыки.

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

Metaratings: «Динамо» интересуется Тикнизяном

Оправившаяся от смерти мамы Заворотнюк объявила о прибавлении в семье — муж счастлив

Юрий Шатунов

В Москве возле дома, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Директором Оркестра джазовой музыки имени Лундстрема стала Татьяна Сальникова

В октябре «Шостакович опера балет» выступит в Большом театре

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Пора проявить свои сильные стороны: гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака