Умерла президент Гильдии редакторов Союза кинематографистов России Ирина Сергиевская

Организм дает сигналы: какие болезни провоцируют ночные кошмары

«Динамо» Москва — «Краснодар» — 0:1. Видеообзор матча

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

СКА отыгрался с 0:2 и победил «Ак Барс» на турнире Пучкова

Армейцы праздновали успех во втором матче подряд в серии буллитов.

Петербургский СКА одержал вторую победу на предсезонном турнире имени Пучкова. Коллектив Романа Ротенберга обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 4:3.

Гости первыми открыли счет. В стартовом периоде шайбу забросил Семен Терехов, а удвоил преимущество Дмитрий Яшкин.

Во втором отрезке матча Валентин Зыков дважды реализовал большинство. В третьем периоде Василий Глотов вывел свою команду вперед. Через...