На полной скорости: отношения России и Китая получили новый виток развития

Школа в Подмосковье откроется после капремонта к новому учебному году

Ищу команду • ХК Спартак-Спорттех г.Москва, приглашает вратарей 2013-14 г.р. На бесплатную основу

Неожиданные способы экономии: как легально уменьшить счета за электричество

Иркутские росгвардейцы стали победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по мини-футболу

На стадионе «Факел» в Красноярском крае состоялись соревнования по мини-футболу между спортивными командами региональных управлений и воинских частей Сибирского округа. Победителями стали росгвардейцы территориального управления Иркутской области.

Соревнования проходили по круговой системе среди 7 команд из республики Алтай, Алтайского и Красноярского краев, Омской, Кемеровской и Иркутской областей.

По итогам двух дней состязаний, третье почетное место завоевали военнослужащие красноярского соединения войск правопорядка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Как развивается деменция?

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Защитникам Отечества посвящается! В Москве открылся фестиваль «Спасская башня»

Петербург

«ПЯТИГОРСК + СОЮЗ»: легенды на сцене Петербурга при поддержке «Юмор FM»

«Территория будущего. Москва 2030» покажет живую атмосферу радио

Хмурый Лепс появился с 18-летней невестой на «Новой волне» — свадьба отменяется?

Концерт ко Дню флага проведут в ДК «Большедворский» в Павловском Посаде

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике