В Лас-Вегасе самый большой сферический экран окрасился в цвета флага РФ

Развод, «пластика», одиночество. Как встречает 60-летие Алена Апина?

В Подмосковье уже заготовлено 717,3 тыс т корма для скота

Общественный совет при Минздраве Подмосковья обновит состав

Росгвардеец стал бронзовым призером в легкоатлетическом кроссе среди силовых ведомств в Тамбовской области

Сотрудник Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Артем С. завоевал "бронзовую" медаль в личном зачете в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств региона.

Забег на дистанции 3 км для мужчин и 1 км для женщин прошел в пригороде областного центра. В нем приняли участие спортсмены из Управления Росгвардии, УМВД, УФССП и УФСИН.

По итогам соревнований первое место в личном зачете среди мужчин в возрасте до 35 лет завоевал сотрудник УМВД, на втором месте спортсмен из КФК №19...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?