Ефимов: назначен оператор комплексного развития части бывшей промзоны Хапиловка

Жители Подмосковья сдали 800 тонн старой техники на площадки «Мегабак»

Осужденный на 16 лет за взятки экс-полковник МВД Захарченко просит отправить его на СВО

Акция «Собери ребенка в школу» прошла в Лосино-Петровском

​Чемпионат и Первенство Забайкальского края по мотокроссу прошли в Сретенске

По итогам состязаний среди ветеранов первое место занял мастер спорта второго разряда Алексей Сапожников из Читы, вторым к финишу пришел кандидат в мастера спорта из Краснокаменска Виталий Калюжин. Третье место заняла читинская спортсменка Евгения Фёдорова.Среди детей победителем стал Сергей Черемных из Сретенска, второй финишировала спортсменка из Краснокаменска Олеся Кузьмина. Третье место занял читинец Савелий Фёдоров, который стал самым юным участником мотокросса - ему всего семь лет.В классе...

Муж Анастасии Заворотнюк внезапно заявил о болезни Татьяны Навки

Chloé представил рекламную кампанию новой зимней коллекции

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

Азербайджану вершки, России корешки: заметки по итогам визита президента Путина в Баку - Михаил Александров

Выпускница Балаковской Школы креативных индустрий Варвара Турко – в числе победителей национального чемпионата «ArtMasters»

Врач Николаева рассказала о вреде гречки

Пулково

В Пулково по запросу США задержали гонщика Ferrari. Его обвиняют в мошенничестве на $233 млн