«Вам шашечки или ехать»: что не так с законом о такси?

Синоптик Позднякова назвала российские регионы с аномальной жарой до конца лета

Ремонт муниципальных дорог в Дмитрове выполнили на 90% в этом году

В Москве продлили арест очередным обвиняемым в совершении теракта в «Крокусе»

ФК «Солнечногорск» обыграл футболистов из Одинцово в 13‑м туре областного чемпионата

ФК «Солнечногорск» принимал у себя «СШ Одинцово» в 13-м туре Чемпионата Московской области по футболу Лиги Б-1 среди мужских команд. Матч состоялся на стадионе СК «Металлург» и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, передает пресс-служба администрации городского округа. Голы оформили Артем Косович, Александр Салтанов и Никита Рыгин на 19-й, 37-й и 68-й минутах соответственно. Главный тренер — Сергей Шамонов. Матч обслуживал главный судья Олег Такташов. В перерыве матча провели традиционный розыгрыш ценных призов...

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Почти 4 тысячи заболевших COVID-19 выявили в столице за неделю

Уже на этой неделе во Владимирской области пройдет Чемпионат России по ралли-рейдам

ТНТ

Возвращение блудного сибиряка: на ТНТ выходит продолжение комедии «Просто Михалыч» с Владимиром Епифанцевым

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

Певица Бузова заявила, что ремейки советских фильмов привлекают внимание молодежи

"Она высохла, смотрится пугающе": "Пойманная" на пагубной зависимости Нетребко закатила русским истерику - "сыты по горло"

Ольга Бузова объявила о беременности на модном показе под Екатеринбургом

Вот и лето прошло: Гагарина, Ржаксенская и красавица-жена Бутмана на «Jazzoвых сезонах»