ГРУЗИЯ. Верхний Ларс на сегодня: пробка достигла почти 5 тыс фур

Экс-полковник МВД Захарченко не может заплатить назначенный штраф 117 млн рублей

Память спортсмена и военного летчика Онисима Панкратова почтили в Химках

ФК "Зенит" обыграл московское "Динамо" в матче РПЛ

Гол Глушенкова помог «Зениту» обыграть московское «Динамо»

«Зенит» одержал победу в центральном матче четвертого тура РПЛ. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена». Коллектив Сергея Семака одержал победу со счетом 1:0.

Единственный мяч во втором тайме забил Максим Глушенков, который замкнул передачу от Педро. Для Глушенкова это оказался девятый гол в текущем сезоне. После перерыва получил повреждение Вендел, который не смог продолжить игру. Отметим, что в конце матча гости получили право на пенальти, но вратарь «Зенита» Евгений Латышонок отразил удар Муми Нгамале.

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Строительная отрасль Архангельской области: динамика рынка и перспективы заработка

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Сергей Собянин. Главное за день

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Игорь Бутман о «Jazzовых сезонах», перспективах джаза в России и разнообразии жанров

Теона Контридзе: «Поступила в Гнесинку, и со мной сидят 20-летние дети. Ощущение, что я только начинаю»

Волочкова назвала идею запретить артистам выступать пьяными бессмысленной

Большой шлем

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika