Волейбольная команда «Красные крылья» — одна из лучших в стране

Женщина с 15 детьми в Москве призналась в торговле младенцами

Суд арестовал шикарную квартиру дочери главного кадровика Минобороны Кузнецова

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

Ефимов: за 12 лет в ТиНАО ввели более 32 млн кв м недвижимости

Начиная с присоединения ТиНАО к Москве, на территориях округов в эксплуатацию ввели 32,6 млн кв. м недвижимости. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов. «Более 25 млн кв. м из общего объема составляет жилая недвижимость, остальное — это объекты, предназначенные для создания социальной инфраструктуры и рабочих мест. В частности, с 2012 года в ТиНАО введено около 200 объектов социальной сферы, построено 390 км автодорог, действует 10 станций метрополитена», — рассказал Ефимов.

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

спектакль вызвал наибольший отклик. Он про время, юность. Про то, как быстротечна наша жизнь: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Дело в отношении бойца ММА Исмаилова поступило в Таганский суд Москвы

Си Цзиньпин

«Портрет целого десятилетия»: автор книги «Китай в эпоху Си Цзиньпина» о реформах в КНР и об отношениях Москвы и Пекина

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

50 млн рублей суд не убедили // Бизнесмена Алексея Тайчера оставили под арестом

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Концерт ко Дню строителя прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле