Собянин: около 3 тыс. семей в СЗАО получили квартиры по реновации

Полеты за границу из Владивостока стали самыми дешевыми в России

Власти изучат рост цен на топливо для аграриев в пяти регионах

Бонгонда не намерен покидать «Спартак» и переходить в «Барселону»

Десять медалей выиграли забайкальцы на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Невские Стрелы» в Санкт-Петербурге

По итогам состязаний серебро среди женщин в соревнованиях по стрельбе из блочного лука завоевала Дарья Перфильева.В стрельбе из блочного лука женская сборная России в составе Дарьи Перфильевой, Софьи Александровой (Забайкальский край) и Арины Черкезовой (Москва) заняла первое место. Мужская сборная в составе забайкальцев Дабы Цыденова, Цыбикдоржо Ринчинова и Ешидоржо Ринчинова стала бронзовым призёром.В стрельбе из классического лука среди женщин победила Валерия Цырендоржиева. Среди женских сборных Россия вновь оказалась первой...