CNN заявил о желании стран Запада внедрить призывную службу из-за России

«Спорт объединяет!» Ничушкин сфотографировался с Нагорным, Джикией и Гаджиевым

В Москве мужчина сжег заблокированных в квартире мать и бабушку

ФК «Псков» уступил псковской «Стреле» в матче регионального чемпионата

Футбольный клуб «Псков» уступил псковской команде «Стрела» в матче чемпионата Псковской области по футболу со счётом 0:1. Игра прошла на стадионе «Машиностроитель» 21 июля, сообщили ПАИ в Федерации футбола Псковской области.

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Первый и единственный мяч в ворота «Пскова» забил Владислав Емельянов на 55-й минуте встречи. Кроме того, на 84-й минуте в составе «Стрелы» удаление заработал Даниил Михеев по сумме двух жёлтых карточек.

После проведённого...

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

D&D's new 2024 Player's Handbook will have 10 species to choose from including goliaths, and drow will be closer to their Baldur's Gate 3 version

Несколько авиарейсов в Томск задерживаются из-за тумана

РПЛ

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Художники Калмыкии представили «Мелодию степи» в Москве

Подопечная Басты: стало известно, с кем встречается Элджей после брака с Ивлеевой

Концерт «Бах vs Бетховен» от Amadeus Concerts

Целовались на виду у всех: Анастасию Волочкову заметили в объятиях своего возлюбленного в Москве

Рафаэль Надаль проиграл в первом финале тура ATP в преддверии своей последней Олимпиады

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации