Пожар во Фрязино мог произойти из-за неисправности электрооборудования

Штрафовать "вонючек" и проверять у женщин трусы: реальные законопроекты

Собянин: Город одобрил гранты для столичных компаний более чем на 1 млрд рублей

«Флорида» разгромно проиграла «Эдмонтону» в четвертом матче финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли в субботу, 15 июня, хоккейный клуб (ХК) «Флорида Пантерз» с разгромным счетом проиграл «Эдмонтон Ойлерз» — 1:8.

Единственный гол клубу из Флориды принес на 12-й минуте матча россиянин Владимир Тарасенко. В команде победителей забили: Маттиас Янмарк (4-я минута), Адам Хенрик (8-я), Коннор Макдэвид (22-я), Дарнелл Нерс (25-я), Райан Ньюджент-Хопкинс (34-я) и Райан Маклауд (57-я). Кроме того, дубль на 15-й и 54-й минутах оформил Дилан Холлоуэй, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей