Сегодня федеральные чиновники завершат осмотр орловских стройплощадок

Ректор университета дал взятку за диссертацию жены

«Я тебя встречу». Опасный дед в наколках устроил кровавую баню у соседей

Первый гол на Евро-2024 забил полузащитник сборной Германии Вирц

На матче открытия Евро-24 между сборными Германии и Шотландии в Монхене 14 июня первый гол был забит на 10-й минуте встречи. Ворота соперников поразил полузащитник сборной Германии Флориан Вирц.

Вирцу 21 год и он стал самым молодым автором первого гола на чемпионатах Европы. Также футболист — один из самых молодых игроков сборной ФРГ, пишет «Спорт-Экспресс».

Меньше чем через 10 минут после первого гола коллега Вирца Джамал Мусиала забил сборной Шотландии второй гол.

Чемпионат Европы в Германии проходит с 14 июня по 14 июля.

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Местные жители заполнили пляж, пытаясь выгнать оттуда туристов на популярном курорте: отдыхающие напомнили им, откуда они получают зарплату

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Smena SS-2024

В России запустили бесплатного цифрового ЗОЖ-помощника

ЕСТЕСТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ОБЩЕЙ СРЕДЫ ОКАЗАЛИСЬ ИИ. ЛИБО ИИ ОКАЗАЛИСЬ ЕИ?!

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Подняли с Пола: юбилейный раритет Маккартни и блуждания Билли Айлиш

Память Жанны Фриске почтили посмертной наградой и ее песней на музыкальной премии