Сотрудник прокуратуры: наличие флагов ИГ* в ростовском СИЗО обусловлено коррупцией

Спасатель назвал самые эффективные способы защиты ребенка от падения из окна

Губернатор Подмосковья: надо убедиться, что в регионе достаточно учителей

На Петровской площади в Нарве будут эвакуировать машины

«Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России в свой 99-й день рождения

Петербуржский «Зенит» завоевал золотые медали чемпионата России в шестой раз подряд, одержав волевую победу над «Ростовом».

В этом сезоне судьба чемпионского титула решалась вплоть до последнего 30-го тура. Вчера, 25 мая, «Зенит» обыграл в Санкт-Петербурге «Ростов» со счетом 2:1.

Подопечным Сергея Семака пришлось отыгрываться по ходу матча. Форвард ростовчан Сесар Роналдо открыл счет на 54-й минуте, петербуржцам удалось сравнять, благодаря назначенному пенальти. На 85-й минуте победный...

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Modest fashion day 2024

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Россия вошла в пятерку лидеров стран Европы по доступности электроэнергии

Svetlana L

«Этот День России»: в госпитале Бурденко прошёл благотворительный концерт для раненых ребят

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Автор песен Алены Апиной и Стаса Пьехи приехал на пензенский фестиваль «Когда цветут сады»