Всероссийский хоровой фестиваль имени Гривского пройдёт в Пскове

Какие китайские машины в России считают премиумом: исследование Автостата

«Краса Дона-2024» — Дню защиты детей

ФК «Ростов» обыграл «Балтику» на своём поле со счетом 2:1

19 мая на «Ростов Арене» ростовская команда во время матча 29-го тура чемпионата России выиграла у калинградской «Балтики» со счетом 2:1.

К игре ФК «Ростов» подошёл с девятым местом в турнирной таблице и 40 очками. Соперники — на 15 строчке рейтинга с 26 очками.

Первый гол в ворота гостей полузащитник дончан Кирилл Щетинин отправил на 34 минуте игры. Второй мяч от хозяев в лице нападающего Сезара Соареса Роналдо «Балтика» получила почти сразу же — на 36 минуте.

Ответный гол последовал...

Коллекция купальников Love Republic

Волжский нарцисс - Плес

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Выставка

Выставка «Кремли России — взгляд художника» открылась в Нижегородском кремле

"Зенит" и "Балтика" объявили составы на суперфинал Кубка России

ВДНХ

На ВДНХ открылась цифровая фотовыставка "Счастье. Материнство или карьера!?"

Группа SAБETTA выпустила трек «Ракеты»

Гергиев с артистами Мариинского и Большого театров продолжат фестиваль «Гений места»

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.