Школьникам провели экскурсию по Мострансавто

Концерты оркестра Бутмана посмотрели более 50 миллионов китайцев

Инспекторы выявили 38 тысяч неиспользуемых объектов в Подмосковье

Лето удовольствий в Mango House Seychelles

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

Всероссийские соревнования по пилонному спорту прошли в Москве 9-12 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по спорту Псковской области, по итогам соревнований регион в общекомандном зачете занял 3 место. Фото здесь и далее: комитет по спорту Псковской области В категории «профессионалы» среди женщин 18 лет и старше бронзовым призером стала Александра Мигунова. Бронза в самой массовой категории среди юниоров 10-14 лет досталась Елизавете Михеевой. В соревнованиях приняли участие 23 региона России.

Я думала, мы умрем: американка переехала в Великобританию и столкнулась с левосторонним движением, праворульными машинами и механической коробкой передач

«Гениальная идея!»: звезды о новом музыкальном лейбле Детского радио

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Группа Продовольствие стала победителем конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2023 г.