Команда из Егорьевска победила на футбольном турнире в Сочи

«Динамо» разгромило «Крылья Советов», «Краснодар» вырвал победу у «Сочи»

В два раза прекраснее. В Москве стартовала «Ночь в музее»

«Рейнджерс» обыграли «Каролину» благодаря голу Панарина в матче плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в воскресенье, 5 мая, дома обыграл «Каролину Харрикейнз» в стартовом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 4:3.

В первом периоде форвард команды победителей Мика Зибанежад оформил дубль — он забил на 3-й и 11-й минутах. В составе «Рейнджерс» голами также отметились Винсент Трочек (17-я минута) и россиянин Артемий Панарин (49-я), сообщает «Спорт-Экспресс».

У гостей забили Джейкоб Славин (4-я минута), Мартин Нечас (43-я) и Сет Джарвис (59-я).