«Гигант из Елбашей»: житель Новосибирска нашел огромный сморчок

Очевидец рассказал, что участники перестрелки в Москве покинули место ЧП сами

Экс-игрок ЦСКА Вернблум о базе: клуб не хотел тратить деньги на роскошное жилье

В МЧС рассказали о подмосковных водоемах с сильным течением

«Бавария» и «Реал Мадрид» сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Германская «Бавария» на домашнем стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене сыграла первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов с испанским «Реалом». Встреча прошла 30 апреля и завершилась со счетом 2:0.

В составе хозяев поля голы забили Лерой Сане (на 53-й минуте) и Гарри Кейн (57). За «Реал» дублем отличился Винисиус Жуниор (24-я и 83-я минуты).

Мюнхенская команда всего второй раз в истории начала двухматчевое противостояние в еврокубках с домашней ничьей со счетом 2:2. Это произошло впервые в полуфинале Кубка УЕФА в сезоне–1995/96.

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Выставки индустрии моды в Москве

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Здоровье

Осторожно ВПЧ! Доктор Кутушов рассказал от чего появляются папилломы на теле

Собянин рассказал о развитии инновационной экосистемы Москвы

ЦСКА

ЦСКА и "Нижний Новгород" забили 8 голов в матче РПЛ

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»