Виллиан Роша считает воинами футболистов ЦСКА после победы над «Зенитом»

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с московским «Локомотивом». Смогут ли «железнодорожники» взять реванш за поражение в Москве?

«Зенит» проиграл ЦСКА в домашнем матче РПЛ

Российский дзюдоист Тасоев стал двукратным чемпионом Европы в весе свыше 100 кг

Россиянин Инал Тасоев стал победителем чемпионата Европы по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг. Соревнования завершились в субботу, 27 апреля, в столице Хорватии Загребе.

В финальной схватке Тасоев победил представителя Грузии Гурама Тушишвили. Бронзовыми призерами стали россиянин Тамерлан Башаев и словак Мариус Фицель.

Тасоеву 26 лет, он был чемпионом мира в 2023 году и стал первым на чемпионате Европы в 2021 году.

Российский дзюдоист Матвей Каниковский стал чемпионом Европы в весовой категории до 100 кг.

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»