Россиянин сорвал рекордный джекпот в лотерее

В Москве из-за холодов снизится число комаров

Десерты и сладости из Москвы экспортировали в 50 стран мира

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Спортсмены из Подмосковья завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали первенства России по шахматам, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В возрастной категории юношей до 15 лет не было равных Святославу Лисенкову. Представитель Подмосковья, набрав семь очков из восьми, обыграл своего сокомандника по гимназии им. Примакова Александра Усова и занял первое место. Юный шахматист завоевал не только золотую медаль, но и место в сборной России...

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Поцарапанному пандой Катюшей киперу подарили футболку с извинениями

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" расшифровал смысл "ДНК В.И. Ленина".

РПЛ

Генсек РФС Митрофанов заявил, что РПЛ не будут расширять до 18 команд

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

«Интеллигентный человек должен уметь дать в морду» // Как смотрел на жизнь Булат Окуджава — в 20 цитатах

«С новосельем, моя сладкая!»: бабушка Симона показала дом дочки Тимати

Дава разоткровенничался перед Ольгой Бузовой в шоу “Сокровища императора” на ТНТ

Особняк Аллы Пугачёвой выставлен на продажу за 132 миллиона рублей

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби