Добавить новость

Источники «Ведомостей»: более трети регионов будут использовать ДЭГ

В 2026 г. онлайн-голосование может быть использовано более чем в 30 регионах. Об этом сообщили «Ведомостям» три источника, близких к ЦИК. Один из них говорит, что комиссия согласует 33 субъекта Федерации для применения дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Другой отмечает, что проведение ДЭГа в трети регионов укладывается в логику подготовки регионов и общества к такому формату волеизъявления.
Губернаторы России



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта