Скандал с Алиной Кабаевой, роман с миллионером и потеря мамы. Почему Ляйсан Утяшева выбрала Павла Волю?

Зарубежные направления заняли треть бронирований авиабилетов россиянами на июнь

Поморская свадьба на ВДНХ: еще одна пара из Архангельской области зарегистрировала брак на выставке «Россия»

Собянин: весенний велофестиваль поставил рекорд по числу участников

«Зенит» не смог обыграть «Факел» — петербуржцы упустили победу

Матч закончился вничью. Петербургский «Зенит» не смог обыграть воронежский «Факел» в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу. Команды сыграли вничью — 1:1, сообщает «Матч ТВ». На 41-й минуте защитник «Зенита» Дуглас Сантос открыл счет с передачи Клаудиньо. На 88-й минуте петербуржцы попытались забить и второй мяч, однако судья зафиксировал офсайд. «Факел» сумел сравнять счет на 99-й минуте с пенальти. За несколько мгновений до свистка мяч попал в руку защитнику сине-бело-голубых Нуралы Алипу.

Страдания юного Аюша Булчун

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Три человека погибли в ночной аварии на М-8

Бато Багдаев

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

Женщина в Москве лишилась украшений после визита проститутки к ее сожителю

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб