Туляки завоевали бронзу чемпионата России по хоккею на траве 5×5

Четыре человека пострадали в ДТП с легковушками на дороге Ростов - Азов

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Ростовской области в последние выходные октября могут ударить морозы

Тульский "Арсенал" снова сыграл вничью: матч против "Чайки" завершился со счетом 2:2

В селе Песчанокопское Ростовской области завершился матч тульского "Арсенала" и "Чайки" в рамках 15-тура Первой лиги со счетом 2:2, сообщила пресс-служба команды.

Авторов обоих голов стал Турищев. Первый гол в ворота соперника он забил на 20-й минуте матча, после того, как оружейники пропустили мяч от Руденко. Второй гол футболист оформил на 79-й минуте.

Было добавлено пять минут компенсированного времени, но этого не хватило для победы. Матч судил Сергей Чебан из Москвы...

В Педиатрическом университете прооперировали ребенка, получившего травмы на эскалаторе метрополитена

Фильм «Огниво»: датская сказка с русскими традициями

Рок-группа «Кукрыниксы» отпраздновала 20-летие альбомов «Столкновение» и «Фаворит Солнца» в Ростове-на-Дону

Балет «Ромео и Джульетта» в главной роли Народный артист России - Фарух Рузиматов