Голубев: в Ростовской области от пожаров пострадали 13 жилых домов

Открытое горение в Аксае ликвидировано

В донской столице в честь Дня города прошла акция «Ростов — это я»

Ярославский «Шинник» добыл волевую ничью

Команда Дмитрия Черышева смогла отыграть 0:2 в матче против «Чайки» из села Песчанокопское.

Игра в Ростовской области для «Шинника» получилась очень непростой. К 35 минуте на табло сельского стадиона имени И.П. Чайки горело 2:0 в пользу хозяев. Два мяча в ярославские ворота отправили Владислав Руденко и Данила Янов. Но погоню «черно-синие» смогли начать еще в первом тайме, когда на 43 минуте Захар Федоров один мяч отыграл.

А на 70 минуте встречи «Шинник» и вовсе отыгрался. Интересно...

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Азербайджана начал карательные действия в отношении лезгин в Кусарском районе

Элджей поставил миллион рублей на команду с россиянами по DOTA 2 в The International 2024

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Уимблдон

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

Ростовская область

В Ростовской области на трассе М-4 "Дон" образовалась огромная пробка. Ситуация на дороге на 13 сентября

Алексей Сёмин

Китайский автопром теперь на дорогах Европы: Dongfeng презентовали новые модели для жителей Италии

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

Чемпионы страны провели в Ростове «Марафон зарядок»

«Несчастная ведьма»: Волочкова оскорбила дочь Успенской

Виталина приехала побеждать. Певица из Ульяновской области выступила на шоу «Ты супер!»

ЦДКЖ: Евгений Маргулис позвал в гости Диану Анкудинову в Квартирник 24 октября

Певица Natalie Orlie на астровечеринке theDay

Мария Шарапова

Шарапова победила в голосовании болельщиков за включение в Зал славы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка