Под Новочеркасском возник пожар на площади 1 тыс. квадратных метров

«Ростов» разгромил «Факел» в РПЛ

С ближайшего понедельника семь улиц Ростова останутся без горячей воды

Воронежский «Факел» проиграл «Ростову» на выезде

Матч «Факел» - «Ростов» в рамках седьмого тура РПЛ, который проходил сегодня в Ростове-на-Дону закончился поражением воронежской команды. В первом тайме «Ростов» открыл счет на 23-й минуте, забив гол в ворота соперника. На 45-ой минуте второй мяч в ворота «огнеопасных» с пенальти отправил Максим Осипенко. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Stephane Rolland осень-зима 2024

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростов-на-Дону

«Ростов» — «Факел». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

100

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»