Для жителей Курской области, проживающих в азовском ПВР, провели экскурсию в Ростов-на-Дону

В Пролетарске на помощь огнеборцам прислали три пожарных поезда

В Пролетарске пожар на складе дизельного топлива тушат больше 16 часов

«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» в РПЛ

Футболисты «Ростова» дома переиграли «Оренбург» со счетом 3:2 в матче 5-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 17 августа на стадионе «Ростов Арена» в Ростов-на-Дону. За «Ростов» отличились: Николай Комличенко на 51-й и 52-й минутах, Роналдо на 90+4-й минуте. У «Оренбурга» забили: Брайан Мансилья на 18-й минуте, Химми Марин на 35-й минуте. Игрок хозяев Роналдо на 33-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Ростов» занимает 4-е место с 8 очками, а «Оренбург» 9-е с 5 очками. Напомним...

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Как Анна Чиповская изменила жизнь Дмитрия Ендальцева

Российская империя в фото 47

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростов-на-Дону

Ростовская область

«Упустили победу и не удержали ничью». ФК «Оренбург» в гостях уступил «Ростову» – 3:2