Из-за ДТП на М-4 "Дон" в Ростовской области образовались огромные пробки

Донские реконструкторы на Сахалине поучаствуют в реконструкции событий августа 1945 года

Ростовчанин Максим Альпин выиграл шахматный марафон памяти гроссмейстера Игоря Бондаревского

В аварии с двумя легковушками на трассе М-4 «Дон» пострадал водитель и пассажиры

Парад планет и  звездопады смогут увидеть  жители Таганрога до конца года

Парад планет и звездопады смогут увидеть жители Таганрога до конца года

В августе жители Ростовской области смогут увидеть целый ряд астрономических явлений: звездопады, суперлуния и парад планет. Когда можно будет полюбоваться небесными событиями, рассказали в ЮФУ.

Уже через несколько дней, 12 и 13 августа, жителям Ростовской области можно приготовиться наблюдать за космосом. Именно в это время астрономы ожидают увидеть в небе над Землёй метеорный поток Персеиды. Во время этого явления разноцветные небесные тела будут оставлять за собой устойчивые шлейфы.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

спектакль вызвал наибольший отклик. Он про время, юность. Про то, как быстротечна наша жизнь: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Снуп Догг открыл первые в истории Олимпиады соревнования по брейкингу

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Более трети продаваемых частных домов в России требуют ремонта

В Ростове в 2025 году на Стачках уберут троллейбусы ради запуска трамваев

Родители Якутска рассказали, сколько тратят на сборы ребенка в школу

Молодёжное первенство. "Зенит", "Строгино" и "Академия Коноплева" разгромили соперников.