В Ростове мемориал в Кумженской роще начал разваливаться

«Ростов» сотворил красоту. Но команда Карпина сама же отдала выигранный матч

"Ростов" и "Рубин" победителя не выявили

Более трети продаваемых частных домов в России требуют ремонта

"Ростов" и "Рубин" победителя не выявили в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2024 сыграв в Ростове-на-Дону со счетом 1:1. Счет в матче, на "Ростов Арене" сумели открыть футболисты "Ростова". На 14-ой минуте отличился Данил Глебов после точной передачи от Роналдо. Затем, на 62-ой минуте сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку, тем самым установив итоговый счет матча 1:1. Таким образом, после четырех сыгранных матчей в Мир Российской Премьер-Лиге сезона 2024/2025, футбольный...

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Петербург

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

Ростов-на-Дону

Писатель-фантаст, музыкант или актер: в Ростове на «Проспекте звезд» в сентябре появится новое имя

Блинкова проиграла Стирнс на старте турнира WTA в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Россиянам озвучили альтернативу переставшему работать YouTube

В Тюмени посчитали, сколько стоят сборы в школу

Молодёжное первенство. "Зенит", "Строгино" и "Академия Коноплева" разгромили соперников.