В Ростовской области погибшими нашли каждого десятого пропавшего в июле

В Ростове утвердили планировку нового ЖК на Левом берегу Дона

Археологи раскопали многовековой некрополь с большими сюрпризами

В Ростове продлили режим повышенной готовности из-за ожидания дождя

Десять медалей выиграли забайкальцы на международных соревнованиях по стрельбе из лука «Невские Стрелы» в Санкт-Петербурге

По итогам состязаний серебро среди женщин в соревнованиях по стрельбе из блочного лука завоевала Дарья Перфильева.В стрельбе из блочного лука женская сборная России в составе Дарьи Перфильевой, Софьи Александровой (Забайкальский край) и Арины Черкезовой (Москва) заняла первое место. Мужская сборная в составе забайкальцев Дабы Цыденова, Цыбикдоржо Ринчинова и Ешидоржо Ринчинова стала бронзовым призёром.В стрельбе из классического лука среди женщин победила Валерия Цырендоржиева. Среди женских сборных Россия вновь оказалась первой...

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»