"Химки" обыграли "Рубин" со счетом 3:2

В Ростове в ДТП пострадал 24-летний пассажир ВАЗа

В Ростовской области пострадал человек при пожаре в автомобиле

"Зенит" обыграл "Ростов" со счётом 5:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Ростов" в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счётом 5:0. Счёт в матче, на 19-ой минуте открыл Педро после точной передачи от Максима Глушенкова. Затем, на 25-ой минуте после точной передачи от Клаудиньо сумел отличиться Максим Глушенков. После чего, довел счет до разгромного - Матео Кассьерра на 33-ьей минуте после точной передачи от Вендела. И уже два последних мяча в матче, в ворота...

С травами, молоком и талканом: 10 регионов России с богатыми чайными традициями

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья