"Три дороги на Руси: я выбираю смерть" Драма Бориса Примерова

Неудержимые: хет-трик Глушенкова помог «Зениту» разгромить «Ростов» и сохранить лидерство в РПЛ

МЧС: в селе Марфинка пчелы спровоцировали пожар во дворе частного дома

В Ростовской области под колесами автомобиля погиб 69-летний мужчина

"Химки" обыграли "Рубин" со счетом 3:2

"Химки" в Казани обыграли "Рубин" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 3:2. Счёт в матче, на "Ак Барс Арене" открыли хозяева поля. На первой добавленной минуте к первому тайму сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку. Затем, на 50-ой минуте, счёт в матче равным сумел сделать Хетаг Хосонов после точной передачи от Антона Заболотного. После чего, на 65-ой минуте футболисты "Рубина" сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Мирлинда Даку мяч в...

Жара? Пейте горячее! Доктор Кутушов назвал метод спасения от жары

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Собянин: Разработки московских ученых помогают повысить качество медпомощи

PR sound

1.Kla$ & kraenkova – это будущее русского рэпа!

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

«Нужно уважать зрителя»: Волочкова высказалась о скандальном выступлении Глюк’oZа

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Хип-хоп-исполнитель Markul выпустил новый трек «Ветрено/Холодно»

Игорь Бутман: у музыкантов должно быть братство вне политики

Новак Джокович

Новак Джокович вышел в финал олимпийского турнира по теннису

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева открывает новый сезон гастролями в столице!

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.

Сили оборони потопили в Криму підводний човен РФ та уразили 4 пускові установки ЗРК "Тріумф", – Генштаб ЗСУ

Изнуряющая жара будет сменяться аномальными заморозками: прогноз погоды на август 2024 — сплошные сюрпризы