В аквапарке H2O в Ростове вытяжка рухнула в бассейн с людьми

В Ростовской области в июле ожидается появление гусеницы — хлопковой совки

В Краснодаре появилась единственная на Кубани трасса для веломотокросса

Донской клуб «Славяне» завоевал «Кубок регионов»

Опередив семь команд, включая прошлогодних финалистов – команду хозяев турнира, победитель Лиги чемпионов Юга Северного Кавказа, чемпион Ростовской области 2023 года, донской клуб «Славяне» из посёлка Гигант занял первое место и завоевал почетный трофей.

В первом туре матчей в подгруппе дончане сразились с командой из Ленинградской области «Приозерском». Уже на 3-й минуте южане забили пенальти, через пять минут провели второй гол, а завершили поединок со счетом – 5:1 в свою пользу.
...

Lena Erziak FW-2024/25 (осень-зима 2024/25) «Меланхолия» в черном цвете

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах

Малинки – чудесный парк птиц в Ростовской области у трассы М4-Дон

Не поможет и жвачка: Доктор Кутушов рассказал о причинах неприятного запаха изо рта

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростов-на-Дону

Сегодня донской парламент собрался на заседание

Ростовская область

В Новочеркасске виновника ДТП со смертельным исходом лишили свободы и воинского звания

Собянин: 19 москвичей победили во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Ростов-на-Дону на Ria.city

Новости Ростова-на-Дону

Студент из Таганрога заплатит штраф за отчисление из МАИ

Певец Маршал опроверг, что получит миллионы за выступление в Кургане

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

«Он разнесет отель»: Самойлова предупредила о действиях Джигана после ее ухода из «Выжить в Дубае», но ошиблась

Певец Александр Буйнов показал своего внука, окончившего кадетское училище

Ролан Гаррос

Лекарство против будней: почему предстоящая Олимпиада в Париже будет уникальна для России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Дистрибьюция Музыки.

К Международному дню тигра самарская телебашня «переоденется» в полосатого хищника

«Цимлянские вина» намерены построить энотуристический кластер с причалами

Уровнем озеленения Екатеринбурга удовлетворены почти три четверти жителей города