«Ростов» не забил дома в РПЛ впервые с мая 2023 года

Где сейчас и как изменились первые чемпионы России. Один стал долларовым миллионером, другой умер бомжом в Европе

Марко Николич: В конце могли выиграть, но это было бы несправедливо

Николич и Карпин «испортили» первый тур РПЛ! «Ростов» и ЦСКА сгоняли нули на фоне голевого пиршества

Не у всех спартаковцев удачно сложилась жизнь.

Игорь Уткин, ТАСС

Сегодня стартовал 33-й чемпионат России по футболу. В предвкушении очередного интереснейшего сезона и, надеемся, крутой чемпионской гонки давайте вернемся в прошлое и вспомним героев первого в истории турнира.

В 1992-м золото дебютного чемпионата России взял блестящий «Спартак» Олега Романцева. Красно-белые разгромили «Локомотив» (4:1) и стали первыми чемпионами.

Вспоминаем тот золотой состав и рассказываем, где эти футболисты сейчас.

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"