Молодые художники готовят новые арт-объекты к 555-летию Чебоксар

Выставка домов для жителей Орска, потерявших жилье во время паводка, откроется 20 мая

Развивать велодорожки в Ростове хотят за счёт операторов электросамокатов

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.  Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.  Фото: Денис Демков Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко. Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.