«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

В Ростовской области восстановили движение поездов, нарушенное после схода с рельсов электровоза

Пассажиры из Новокузнецка застряли на железной дороге из-за схода поезда

«Ростов» обыграл «Урал» и вышел на седьмое место в таблице РПЛ

«Ростов» на выезде обыграл «Урал» и улучшил положение в турнирной таблице. В Екатеринбурге завершился матч отложенного 21-го тура первенства РПЛ, в котором «Урал» принимал «Ростов». Счет в первом тайме открыт не был. На 57-й минуте команда из Ростова-на-Дону вышла вперед, в составе гостей отличился Роналдо. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре. Таким образом, «Ростов» победил со счетом 1:0 и реабилитировался за поражение от «Спартака» со счетом 1:5. Команда Карпина поднялась на седьмое место в турнирной таблице.

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону ввели ограничения для средств индивидуальной мобильности

Концерт

Концерт дома детского творчества

Кубок

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»