Свято-Троицкая церковь в Усть-Ницинском

Свердловская Госавтоинспекция назвала главную причину дорожных аварий

Новости футбола от Виталия Пономарева

Первенство области среди юношей ДО 18 ЛЕТ

9 августа наша команда СШ «Богатырь» возобновила участие в турнире группы «Б» матчем против «Высокогорца» в Нижнем Тагиле. И неплохо начала: в первом тайме забила 2 гола (на 13-й минуте – Данил Биктимиров, на 40-й – Дмитрий Мизгирев). Но Дмитрия удалили и оставшись без своего главного бомбардира «богатыри» пропустили 2 гола во втором тайме – на 60-й и 66-й минутах. В итоге ничья – 2:2.

11 августа «богатыри» принимали команду из Екатеринбурга – СШ «Урал».

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется система ТРМ

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Киев

Слив Зеленского, чистка ЦРУ, отказ ФРГ спонсировать Киев: Кто заказал расследование о взрыве газопровода

Анастасия Волочкова "зажгла" в екатеринбургском караоке-баре

«Им нравилось, каким худым подростком я была»: Кристина Агилера ответила на критику своего похудения

"Коммерсантъ": десятки мигрантов получили повестки после рейдов в Москве

Богатство чуть не сгубило: Волочкова едва не погибла в собственном особняке

Ига Свёнтек

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)