Жительниц Реутова приглашают пройти биорезонансную терапию

В Реутове проходят встречи представителей администрации с предпринимателями

В Реутове поздравили выдающихся педагогов в преддверии Дня учителя

Первые новоселы получили ключи в третьем корпусе ЖК «Самоцветы мира» в Реутове

Команда по художественной гимнастике из Реутова стала призером региональных соревнований

Гимнастки реутовской Спортивной школы отлично показали себя на Чемпионате и Первенстве Московской области в составе сборной команды г. Реутова, а также выполнили норматив на звание «мастер спорта».

Помимо прочего, девушки прошли отбор на Чемпионат Центрального Федерального округа от Московской области.

Гимнастки достойно выполнили свои программы, набрали необходимую сумму баллов для выполнения нормативов мастера спорта и вошли в финалы с лентами и мячами.

Второе выступление...

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Реутов

Победители Московского областного смотр-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья»

Реутов на Moscow.media
Петербург

Индивидуальные кухни на заказ в Санкт-Петербурге

Реутов на Ria.city

Реутов

Команда Реутова по художественной гимнастике стала призером региональных соревнований