Андрей Воробьев: на территории Подмосковья строят свыше 50 дорог

На трассе между Сургутом и Нефтеюганском ограничат движение из-за ремонта

Школу построят на Высоковольтной улице в Раменском

Директора крупного российского завода заподозрили в растлении падчерицы

Спортсменки из Красногорска выиграли «Кубок футбольных мам» в Коломне

Команда из Подмосковья «Зоркий Красногорск» выиграла «Кубок футбольных мам». В соревнованиях, которые прошли в Коломне, приняли участие спортсменки из Москвы, Раменского, Шатуры и Брянска. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта, второе место заняли спортсменки команды «ФМ Брянск», а бронзовые медали достались футболисткам из Лосино-Петровского. Специальный приз — «Кубок Надежды» выиграла команда «Рам Мамы» из Раменского городского округа. В ведомстве напомнили, что соревнования...

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах