Раменское предприятие КРЭТ обновило парк станков с числовым программным управлением

Парабадминтонистки из Ставрополя выиграли 4 медали на Чемпионате России в Подмосковье

Высокоскоростной интернет улучшил качество связи 800 тысяч жителей Подмосковья

Тульский "Арсенал" сыграет со столичными "Химками" 2 июля

Сборная Чувашской Республики выиграла общекомандные зачёты чемпионата и первенства России по парабадминтону

В г. Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат и первенство России по парабадминтону. За медали национального чемпионата борьбу вели 97 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации. Игры проходили с 26 июня по 1 июля. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Чувашской Республики, второе место у команды Московской области, замыкает тройку лидеров команда Архангельской области.

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Совершенствование квалификации педагогов-психологов: круглый стол МГППУ, 26 июля

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Собянин: С начала года построено шесть зданий для учреждений культуры

Раменское

«Химки» победили «Арсенал» благодаря голам Мирзова и Панченко

Раменское на Moscow.media
ЛокоТех

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Раменское на Ria.city

Раменское

Артисты Гагарина и Бутман выступят на фестивале "Jazzовые сезоны" в Москве

Новый формат: каким будет VK Fest в Москве в этом году

На Всероссийской ярмарке трудоустройства энергетики «Россети Новосибирск» пообщались с сотнями соискателей

Рой Джонс проведет бой с Джиганом

Уимблдон

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне

Совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запустил на Дальнем Востоке бизнес-клуб «Эквиум»

Пожар в центре Москвы локализован на площади 600 квадратных метров

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая