Движение авто через ж/д переезд Непецино в Коломне будет ограничено с 26 июня

Расписание автобуса № 37 в Раменском изменено в связи с закрытием ж/д переезда

Источник 360.ru: в поезде «Иволга» на МЦД-3 произошла разгерметизация вагонов

Молодёжка «Крыльев» обыграла «Мастер-Сатурн» - 2:1

В пятницу, 28 июня, в Раменском на «Сатурн Арене» молодежный состав «Крыльев» встречался с «Мастер-Сатурном» в рамках 12 тура Молодёжной лиги, сообщает пресс-служба ПФК "КС". Самарцы владели инициативой на поле, но игровое преимущество воплотили в гол только на 50 минуте встречи. На пропущенный мяч «Мастер-Сатурн» ответил забитым голом уже через минуту – 1:1. На 67 минуте Дмитрий Черкасов пробил в дальний угол ворот Даниэля Агасяна. Следующий матч подопечные Антона Бобра проведут на выезде против казанского «Рубина» 5 июля.