«Нацпроект успешно реализован»: губернатор Ставрополья и министр транспорта РФ обсудили дороги КМВ

В Паралимпиаде 2024 примет участие спортсменка из Новочеркасска

Активисты расшифровали чуть меньше 13 тысяч надписей на надгробиях в Пятигорске

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Уже на четвёртой минуте счёт открыл нападающий «Машука-КМВ» Александр Бутенко, воспользовавшийся выверенной передачей с фланга от Астемира Абазова — 1:0. Пропустив гол, визитёры перехватили инициативу и стали всё чаще угрожать пятигорским воротам. В середине первого тайма удалось восстановить статус-кво —успех принёс удар с линии штрафной площадки в исполнении Евгения Воронина — 1:1. Хозяева практически тут же ответили новым выпадом Александра Бутенко, но в этот раз форвард пятигорчан пробил выше перекладины.

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Спа-тур в Fish Point family resort

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Анфиса Чехова

«Москва приняла отвратительно!» Рэпер Птаха рассказал про буллинг в школе в новом выпуске шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Пятигорск на Ria.city

Новости Ставропольского края
Пятигорск

Река сильнее горы: «Волга» победила «Машук» и вышла на второе место

Тимати и Олеся Иванченко: в Сети обсуждают выпуск «Натальной карты», где рэпер подкатывает к ведущей

Девушка рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в белом платье

Таинственный таймер Linkin Park дошел до нуля и пошел в обратную сторону

Концерт Полины Гагариной в Иркутске пройдет весной 2025 года

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ