Комиссованный участник СВО из Пятигорска передал курянам шесть тонн минералки

Почти 36 тонн груза отправили курянам со Ставрополья в годовщину Курской битвы

Губернатор: Ставрополье продолжит участие в федеральных образовательных проектах

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Москве поделили очки с «Родиной-2»

Уже в начале игры счёт мог открыть Александр Бутенко. Он подкараулил ошибку голкипера Никиты Павлова, но пробить по воротам ему не дали. На 11-й минуте мяч всё же побывал в сетке, но противоположных ворот — Георгий Юдинцев беспрепятственно дошёл до линии штрафной площадки и отважился на выстрел, который оказался на редкость точным, хавбек «Родины-2» попал прямо в угол — 1:0. Момент для того, чтобы восстановить статус-кво, гости смогли создать лишь под занавес первого тайма — на оперативный простор вырвался Рамазан Абдурагимов...

Показатель СОЭ у детей: Доктор Юзуп рассказала, когда нужно беспокоиться