Добавить новость

Во Львове онкобольного с COVID-19 выписали из больницы: дома он умер

Отделение, где лечился пациент, закрыли на карантин, а мужчину отправили домой, сказала его жена.

Во Львове 25-летний пациент Олег Кулиняк с онкологией лечился в больнице №5 и заразился коронавирусом, но его оставили без медпомощи, выписав домой. Об этом сообщила  в Facebook журналист Марта Иванова со ссылкой на родственников больного.

Изначально у Кулиняка произошло кровоизлияние, после чего его доставили в больницу. По словам журналиста, лечащий врач Наталья Горон знала, что пациент лечится от онкологии.

Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта