В Бронницах женщина на Kia ехала задом и насмерть сбила 2-летнюю девочку
В российских городах найден европейский сорняк, угрожающий зданиям
В Подмосковье будут разрабатывать антитела для лечения онкологии
Климатический коллапс может сгубить урожай в Центральной России
Топ-20 заброшенных усадеб Подмосковья: во что превратились поместья знаменитых князей
Даже полуразрушенные, окруженные непроходимыми зарослями старинные дворцы и усадьбы манят путешественников своей загадочностью и богатой историей. В материале РИАМО — здания, в которых когда-то отдыхали и жили князья, деятели культуры и даже императоры.
Усадьба Быково
Одна из самых известных усадеб Подмосковья, как ни печально, постепенно разрушается. По мнению некоторых искусствоведов, первый дом могли строить по проекту Василия Баженова — автора дворцово-паркового ансамбля Царицыно.
Долгие годы здесь жила семья Воронцовых...
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра